-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муся_Одуванчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2011
Записей: 516
Комментариев: 568
Написано: 1731

Комментарии (1)

Моя красивая кухня

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 20:32 + в цитатник

Красивая и уютная кухня – это для меня синонимы. Поэтому самым приятным стилем оформления, по моему мнению, может стать кантри. Который позволяет после тяжелого трудового дня максимально расслабиться и отдохнуть. Миленькие ситцевые занавески в цветочек, природные мягкие оттенки оформления. Такие привычные нам цвета земли, песка, травы, облаков…

Отделка под дерево или камень, удобные широкие лавки, стены, отделанные светлой пастельной штукатуркой, фартук, выложенный камнем или кирпичом. Все эти детали создают уют. А идеи для оформления можно почерпнуть здесь:  https://riviera-group.com.ua/kitchen-interior.html.

Рубрики:  Интерьер
Декор

Метки:  
Комментарии (0)

Ремонтируем мебель

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:38 + в цитатник

Ни один современный здравомыслящий человек не обходится без удобной, мягкой мебели, квартиры и дома заполнены креслами, диванами, кроватями, стульями, которые чаще всего не только служат своей основной цели, но и отлично дополняют дизайн интерьера.

К сожалению, часто бывают ситуации, когда любимая вещь испорчена. Это может быть и обычная поломка или пролитый на диван кофе, а возможно вы завели четвероногого питомца, которому полюбилась ваша обивка, и естественно выбрасывать дорогую сердцу мебель не выход. В таком случае отличным решением станет перетяжка мебели, сайт компании remont-mebeli.kiev.ua.  Вы сможете не только отремонтировать и отреставрировать старый вариант, но и создать свой собственный дизайн или выбрать оригинальную расцветку подходящую к новому ремонту из кожи или более практичного образца ткани. Для дома, в котором есть дети, перетяжка мебели просто спасение. Смените обивку, и ваши гости никогда не догадаются, как у вас с малышом проходило отучение от подгузников. Так же замечательной идеей станет перетяжка на подарок, чтобы гарантировано порадовать и удивить близкого человека.
Воплотив в жизнь все свои смелые фантазии, вы внесете свежесть и новизну в свой дом, а вместе с ними и хорошее настроение для всей семьи.

Рубрики:  Интерьер
Информационный отдел

Метки:  
Комментарии (0)

Симпатичная обезьянка- держатель для штор

Дневник

Вторник, 08 Декабря 2015 г. 13:51 + в цитатник

Так как наступающий Новый Год 2016 - это год огненной обезьяны, предлагаю Вам украсить свой интерьер замечательными держателями для штор "Обезьянки".

описание далее

Рубрики:  Интерьер
Идеи для творчества!
Рукоделие

Метки:  
Комментарии (2)

Делаем икону своими руками

Дневник

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:37 + в цитатник

Для того, чтобы сделать икону своими руками, вам совершенно не нужно обучаться технике иконописи. Надо только найти дощечку, вырезать понравившееся изображение святого, или Богоматери, как показано на фото. Сам процесс изготовления такой иконы прост и доступен каждому.

1.
1 (402x450, 251Kb)

мастер-класс

Рубрики:  Интерьер
Интересности
Идеи для творчества!
Декор

Метки:  
Комментарии (1)

Как сделать натуральный освежитель воздуха

Дневник

Вторник, 31 Марта 2015 г. 10:42 + в цитатник

Для приготовления нам понадобится:
- 2 столовых ложки желатина
- 1 стакан воды
- разные пищевые красители
- эфирные масла такие как апельсин, бергамот, пачули гвоздика
- немного порошка корицы
- любой декор по желанию

1. На небольшом огне нужно растворить желатин, добавить необходимый краситель, корицу, а также эфирные масла (по 5 капель каждого, а апельсина можно добавить сколько душе угодно).
2. На дно формочки для ароматизатора нужно выложить декор (например, декоративные камушки, высохшую дольку апельсина или лимона и т.д.) и залить полученной жидкостью.
Дождаться полного застывания!

Рубрики:  Интерьер
Красота и здоровье
Рецепты
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Простой и эффектный абажур своими руками

Дневник

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 08:29 + в цитатник

Понадобится:

- эластичный мяч любого размера

- клей ПВА

- верёвка

- маркер

продолжение дальше

Рубрики:  Интерьер
Интересности
Идеи для творчества!

Метки:  

 Страницы: 2 [1]