-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муся_Одуванчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2011
Записей: 516
Комментариев: 568
Написано: 1731

Комментарии (0)

Принт Фактори - успех вашей компании

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 10:04 + в цитатник

В мире рекламы, широкоформатная печать баннеров стоит не просто на первом месте, а в принципе не имеют конкурентов. Большие вывески, идущие в наборе с алюминиевыми одно контурными или двухконтурными каркасами, отлично смотрятся на фасаде торгового центра или магазина. А не имеющие каркаса баннеры можно разместить в любом удобном для вас месте, такую рекламу на торце огромного здания просто невозможно не заметить.  Ярмарка, открытие магазина, сезонная распродажа, выставка или поздравление с днем рождения - о любом вашем мероприятии станет известно максимальному количеству людей.

далее...

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел

Метки:  
Комментарии (0)

Oasishome - мечта дачника

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:50 + в цитатник

В нашем мире современных технологий всё предусмотрено для облегчения жизни и труда обычного человека.  На радость дачникам, одним из наилучших изобретений является автоматический полив газонов http://oasishome.kiev.ua/avtomaticheskiy-poliv-gazonov. Это по-настоящему удивительное чудо техники позволяет существенно экономить драгоценное время и что не менее, а даже более важно - деньги. Больше не нужно надрывать спину, таская ведра с водой и путаться с тяжелым, длинным шлангом.

С помощью автоматического полива, установив режим и строгое время работы, объем и количество воды, вы существенно сэкономите потребление электроэнергии, а растениям в саду и огороде обеспечите деликатный и своевременный уход. Собирая спелый, сочный урожай вы забудете о засохших или наоборот слишком залитых водой участках, а ваш зеленый газон станет предметом для зависти всех соседей.
Большую роль играет и качество оборудования авто полива, а так же сервисное обслуживание на протяжении всего периода пользования. Для того, чтобы занимаясь своими делами, вам больше не приходилось волноваться о поломках и неисправностях, следует тщательно выбирать фирму по установке, тогда отличные специалисты в любую минуту придут вам на помощь.

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Бережем корпоративную информацию со SmartNet

Дневник

Пятница, 08 Июля 2016 г. 08:32 + в цитатник

Информация – одна из величайших ценностей в мире. Не зря говорят, что кто ей владеет, у того есть всё. Вот почему любая уважающая себя компания старается сохранить свою внутреннюю корпоративную информацию, не позволив произойти ее утечке. Ведь в некоторых случаях это не только неприятно, но и способно привести к непоправимым последствиям. Например, когда кто-то со стороны взламывает финансовые коды и похищает деньги компании. Или крадет какие-либо секретные разработки. К слову, такое сплошь и рядом случается, и не только в художественных фильмах (как некоторые могут подумать).

Зная о важности сохранения информативных данных, каждый руководитель компании старается обеспечить их защиту по максимуму. И в этом неплохо может помочь одна из современных и эффективных разработок, названная ее создателями межсетевым экраном по имени Fortinet FortiGate FG-30E. Подробнее ознакомиться с устройством можно здесь: smartnet.ua. Кстати, оно способно выполнять сразу несколько функций. И от вирусов защищать, и программные приложения контролировать, и веб страницы проверять (нет ли подозрительных), и многое другое. Интегрируется в корпоративную сеть экран легко и быстро.

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Немного о наградах от Флагман

Дневник

Четверг, 07 Июля 2016 г. 21:52 + в цитатник

Человек, который трудится добросовестно и эффективно, как правило, всегда добивается в своей профессии определенных высот. Профессионализм всегда оценивается по достоинству. Денежными поощрениями, грамотами, вывешиванием портрета на Доску Почета, благосклонностью начальства и прочими разнообразными бонусами.

И есть ряд профессий, где в качестве поощрения могут выдаваться всевозможные наградные знаки, а также медали. В военной среде это наиболее принято. Таким образом награждают еще и пожарных, и пограничников, и сотрудников, работающих в сфере обеспечения безопасности государства.

Тут важно найти фирму, которая сделает эти награды качественно, в срок и не слишком дорого. Есть такая фирма. Чтобы попасть на ее сайт, клац тут http://www.flagman-kiev.com.ua/. Продукция действительно очень качественная. И выбор большой.

далее...

Рубрики:  Интересности
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Стильные этикетки компании Альтаир

Дневник

Четверг, 07 Июля 2016 г. 21:38 + в цитатник

У каждого предмета или вещи должно быть своё название – это помогает людям не путаться, общаясь друг с другом. Ну, а у разнообразных предметов, предназначенных для продажи, должно не только название иметься. А еще и ярлычок (или этикетка), где можно прочитать, что это такое, сколько стоит, когда и кем изготовлено. Причем от привлекательности этикетки зачастую зависит, обратит потенциальный покупатель внимание на предложенный товар или равнодушно мимо пройдет.

далее...

Рубрики:  Интересности
На заметку

Метки:  
Комментарии (3)

ЗАРЯДКА ДЛЯ МОЗГА

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 12:18 + в цитатник


1. Нужно сосчитать от 100 до 1 (т.е. в обратном порядке), сделайте это с максимальной скоростью.

2. Произнести весь алфавит, но не просто, а необходимо придумать слово на каждую букву. И, конечно, сделать это как можно скорее ("А" - апельсин, "Б" - бабочка и так далее). Если какое-то слово вам не удается вспомнить больше 30 секунд, то пропускайте и продолжайте.

3. Теперь нужно быстро произнести 20 мужских имен, обязательно нумеруйте их (1 - Николай, 2 - Кирилл и т.д.).

далее...

Рубрики:  Интересности
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (5)

Бархатцы. Народные рецепты

Дневник

Среда, 27 Апреля 2016 г. 15:21 + в цитатник

Это растение обладает целебной силой, содержит множество эфирных масел и других полезных веществ. В народной медицине водный настой цветков Чернобривцов (бархатцев) в древности применяли как мочегонное, потогонное и противоглистное средство. Пили чай из бархатцев для лечения диареи и желудочных колик. Мексиканские индейцы применяли настойки бархатцев для усиления лактации, облегчения ревматических болей. В Индии соком свежевыжатых листьев лечили экзему.

Современные исследования подтверждают целебные свойства: в цветках содержатся каротеноиды, в частности, лютеин. Эти вещества снижают риск развития катаракты. В лечебных целях чаще всего применяются цветы. Препараты, приготовленные из этого растения, обладают противоглистным, потогонным, бактерицидным, мочегонным, противовоспалительным действиями.

Они помогут вылечить печень и почки, в случае воспалительных процессов - снимут боль. Настои из Чернобривцов улучшают обмен веществ. Их приятный аромат поднимет настроение и снимет нервное напряжение. На начальной стадии сахарного диабета они способны снизить количество сахара в крови, положительно действуют на поджелудочную железу. В случае других заболеваний, которые возникают вследствие поражения поджелудочной железы и нарушения обмена веществ (псориаз, витилиго, диатезы, нейродермиты, выпадение волос, ухудшение зрения), бархатцы также эффективные.

далее...

Рубрики:  Интересности
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (2)

Как узнать натуральный мед или нет

Дневник

Суббота, 30 Января 2016 г. 17:30 + в цитатник

Подделок много, но все же именно натуральный мед обладает всеми теми удивительными свойствами, которые ему приписывают. Так как узнать, натуральный мед, или это не совсем так?

1454164118_med (700x525, 148Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересности

Метки:  
Комментарии (0)

Очень просто сделать тапочки

Дневник

Пятница, 22 Мая 2015 г. 19:32 + в цитатник

Такой простоты исполнения я еще не видела! Это подсилу каждому, теперь, когда к вам придут гости, одной проблемой будет меньше !

1432312048_9IAO3x24P0Q (579x604, 52Kb)

Рубрики:  Интересности
Рукоделие

Метки:  
Комментарии (2)

Делаем икону своими руками

Дневник

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:37 + в цитатник

Для того, чтобы сделать икону своими руками, вам совершенно не нужно обучаться технике иконописи. Надо только найти дощечку, вырезать понравившееся изображение святого, или Богоматери, как показано на фото. Сам процесс изготовления такой иконы прост и доступен каждому.

1.
1 (402x450, 251Kb)

мастер-класс

Рубрики:  Интерьер
Интересности
Идеи для творчества!
Декор

Метки:  
Комментарии (1)

1 апреля будет жарким!

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 18:58 + в цитатник

Какое же 1-е апреля без розыгрышей!!! Насмешите себя, разыграйте близких!!!

еще розыгрыши

Рубрики:  Интересности
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Розы из мусорных пакетов.

Дневник

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 23:17 + в цитатник

Трудно подумать, что даже из мусорных пакетов можно сделать вот такую красоту! 

 

смотрим дальше

Рубрики:  Интересности
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Простой и эффектный абажур своими руками

Дневник

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 08:29 + в цитатник

Понадобится:

- эластичный мяч любого размера

- клей ПВА

- верёвка

- маркер

продолжение дальше

Рубрики:  Интерьер
Интересности
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Коробочка для мелочей

Дневник

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 20:47 + в цитатник

Сколько мелочей у нас разбросаны в доме, некоторые мы пытаемся тщательно спрятать в ящички, некоторые складываем в шкатулки или коробочки, а можно просто сделать вот такую баночку:

1424454172_JpMzpQ8C9c (550x550, 88Kb)

инструкция дальше

Рубрики:  Интересности
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Успей запечатлить момент!

Дневник

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 17:54 + в цитатник

 

Малыши так быстро растут, надо успеть сохранить отпечатки крохотных ножек!
смотрим дальше
Рубрики:  Интересности
Детки!
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем серьги-кисточки

Дневник

Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:36 + в цитатник

Дорогие девушки! Наверняка кто-то из Вас поглядывал хоть разок на такие серьги. Я, например, купила себе черные для пиратской вечеринки, а оказывается самому их сделать очень просто! Вот инструкция!

1424273548_Ta4N54nwpgE (464x656, 94Kb)

смотрим дальше

Рубрики:  Интересности
Красота и здоровье
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (0)

Иллюзия зависающего цветка

Дневник

Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:07 + в цитатник
Рубрики:  Картинки
Интересности
Идеи для творчества!

Метки:  
Комментарии (1)

Мульт!

Дневник

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 23:08 + в цитатник



Рубрики:  Интересности
Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Фокусник-иллюзионист обманывает едой собак!

Дневник

Суббота, 28 Июня 2014 г. 15:47 + в цитатник

Финский Фокусник и иллюзионист Taikuri Jose Ahonen показывается фокус с исчезновением из рук кусочка еды... перед носом у собак.



Рубрики:  Интересности
Животные

Метки:  
Комментарии (0)

Нужные советы! Часть 2

Дневник

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 10:15 + в цитатник
Рубрики:  Интересности

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1