-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муся_Одуванчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2011
Записей: 516
Комментариев: 568
Написано: 1731

Выбрана рубрика Информационный отдел.


Другие рубрики в этом дневнике: Стихи(0), Спорт(3), Рукоделие(21), Рецепты(50), Праздники(15), На заметку(121), Мода и стиль(13), Красота и здоровье(182), Картинки(29), Интерьер(26), Интересности(121), Идеи для творчества!(42), Животные(11), Детки!(49), Декор(21), Видео(8), Ваше здоровье!(135)
Комментарии (0)

Совет для успешного бизнеса

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2016 г. 12:08 + в цитатник
На сегодняшний день обычные полиэтиленовые пакеты, это не только оттенок прошлых лет, но и очень дешевый и непривлекательный аксессуар. Пройтись с таким пакетом даже из продуктового магазина, сейчас считается дурным вкусом.
Поэтому, в этой компании, производят качественные и стильные бумажные пакеты. Каждый уважающий себя магазин, заказывает бумажные пакеты с фирменным логотипом, в качестве упаковки для своих дорогостоящих товаров.
Но на самом деле, применение бумажных пакетов в повседневной жизни, очень распространено. В красивом бумажном пакете, принято не только разносить покупки, подарок, упакованный в респектабельный бумажный пакет, будет выглядеть роскошно и дорого.
4715990_1476346259 (700x336, 169Kb)
Распространено использование бумажных пакетов и среди крупных финансовых компаний. Они обмениваются с высокопоставленными партнерами образцами своей продукции, именно в бумажных пакетах, которые, несомненно, являются не только довольно удачным рекламным ходом, но и добавляют содержимому солидности.
Выбранный вами дизайн, логотип или фото, напечатанное на бумажном пакете, станет визитной карточкой любой фирмы и линии товаров, который будет распространяться от человека к человеку с колоссальной скоростью. И о вас за короткий период узнает максимальное количество человек. С точки зрения маркетинга, это очень успешный рекламный ход, который к тому же отличается и очень лояльной ценовой политикой.
Заказать и приобрести бумажные пакеты по своему индивидуальному дизайну, это именно то решение, о котором вам гарантированно не придется пожалеть, поскольку затраченные усилия вскоре окупятся с лихвой.
 
Рубрики:  Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Принт Фактори - успех вашей компании

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 10:04 + в цитатник

В мире рекламы, широкоформатная печать баннеров стоит не просто на первом месте, а в принципе не имеют конкурентов. Большие вывески, идущие в наборе с алюминиевыми одно контурными или двухконтурными каркасами, отлично смотрятся на фасаде торгового центра или магазина. А не имеющие каркаса баннеры можно разместить в любом удобном для вас месте, такую рекламу на торце огромного здания просто невозможно не заметить.  Ярмарка, открытие магазина, сезонная распродажа, выставка или поздравление с днем рождения - о любом вашем мероприятии станет известно максимальному количеству людей.

далее...

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел

Метки:  
Комментарии (0)

Oasishome - мечта дачника

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:50 + в цитатник

В нашем мире современных технологий всё предусмотрено для облегчения жизни и труда обычного человека.  На радость дачникам, одним из наилучших изобретений является автоматический полив газонов http://oasishome.kiev.ua/avtomaticheskiy-poliv-gazonov. Это по-настоящему удивительное чудо техники позволяет существенно экономить драгоценное время и что не менее, а даже более важно - деньги. Больше не нужно надрывать спину, таская ведра с водой и путаться с тяжелым, длинным шлангом.

С помощью автоматического полива, установив режим и строгое время работы, объем и количество воды, вы существенно сэкономите потребление электроэнергии, а растениям в саду и огороде обеспечите деликатный и своевременный уход. Собирая спелый, сочный урожай вы забудете о засохших или наоборот слишком залитых водой участках, а ваш зеленый газон станет предметом для зависти всех соседей.
Большую роль играет и качество оборудования авто полива, а так же сервисное обслуживание на протяжении всего периода пользования. Для того, чтобы занимаясь своими делами, вам больше не приходилось волноваться о поломках и неисправностях, следует тщательно выбирать фирму по установке, тогда отличные специалисты в любую минуту придут вам на помощь.

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Ремонтируем мебель

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:38 + в цитатник

Ни один современный здравомыслящий человек не обходится без удобной, мягкой мебели, квартиры и дома заполнены креслами, диванами, кроватями, стульями, которые чаще всего не только служат своей основной цели, но и отлично дополняют дизайн интерьера.

К сожалению, часто бывают ситуации, когда любимая вещь испорчена. Это может быть и обычная поломка или пролитый на диван кофе, а возможно вы завели четвероногого питомца, которому полюбилась ваша обивка, и естественно выбрасывать дорогую сердцу мебель не выход. В таком случае отличным решением станет перетяжка мебели, сайт компании remont-mebeli.kiev.ua.  Вы сможете не только отремонтировать и отреставрировать старый вариант, но и создать свой собственный дизайн или выбрать оригинальную расцветку подходящую к новому ремонту из кожи или более практичного образца ткани. Для дома, в котором есть дети, перетяжка мебели просто спасение. Смените обивку, и ваши гости никогда не догадаются, как у вас с малышом проходило отучение от подгузников. Так же замечательной идеей станет перетяжка на подарок, чтобы гарантировано порадовать и удивить близкого человека.
Воплотив в жизнь все свои смелые фантазии, вы внесете свежесть и новизну в свой дом, а вместе с ними и хорошее настроение для всей семьи.

Рубрики:  Интерьер
Информационный отдел

Метки:  
Комментарии (0)

Бережем корпоративную информацию со SmartNet

Дневник

Пятница, 08 Июля 2016 г. 08:32 + в цитатник

Информация – одна из величайших ценностей в мире. Не зря говорят, что кто ей владеет, у того есть всё. Вот почему любая уважающая себя компания старается сохранить свою внутреннюю корпоративную информацию, не позволив произойти ее утечке. Ведь в некоторых случаях это не только неприятно, но и способно привести к непоправимым последствиям. Например, когда кто-то со стороны взламывает финансовые коды и похищает деньги компании. Или крадет какие-либо секретные разработки. К слову, такое сплошь и рядом случается, и не только в художественных фильмах (как некоторые могут подумать).

Зная о важности сохранения информативных данных, каждый руководитель компании старается обеспечить их защиту по максимуму. И в этом неплохо может помочь одна из современных и эффективных разработок, названная ее создателями межсетевым экраном по имени Fortinet FortiGate FG-30E. Подробнее ознакомиться с устройством можно здесь: smartnet.ua. Кстати, оно способно выполнять сразу несколько функций. И от вирусов защищать, и программные приложения контролировать, и веб страницы проверять (нет ли подозрительных), и многое другое. Интегрируется в корпоративную сеть экран легко и быстро.

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (8)

Средство от простуды - секрет старого араба

Дневник

Вторник, 10 Мая 2016 г. 16:20 + в цитатник

Народная медицина собрала большое количество различных средств от простуды. И эта копилка не перестает пополняться новыми рецептами. Об одном из них я хочу вам рассказать. Название этого напитка очень оригинальное - "секрет старого араба". Только не путайте с арабским кофе.

 

далее...

мультяшки

Вам не хватает общения с друзьями и близкими, не отчаивайтесь! Воспользуйтесь новым усовершенствованным сервисом IMO. Благодаря удобному интерфейсу и высокому качеству обслуживания, вы, без труда, будете находиться на связи 24 часа в сутки. Больше подробностей о программе узнайте на сайте imoonline.ru. Пользуйтесь лучшим!

Рубрики:  Информационный отдел
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (2)

10 НАТУРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ В БЫТУ

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 21:23 + в цитатник

Уксус - удаление известкового налета с любых поверхностей. Его также можно использовать для полоскания вещей, мытья окон и т.д.

Сода пищевая - это очень мягкий абразив, подходит для чистки практически всех поверхностей.

Цитрусовые, точнее кожура (лимон, лайм, апельсин или грейпфрут) - обладает дезодорирующими и отбеливающими свойствами. Отлично очищает разделочные доски, кухонную посуду, раковины и т.д., а также отлично освежает воздух.

Пчелиный воск - отлично полирует мебели и используется для натирки полов.

Перекись водорода – это, прежде всего хорошая дезинфекция, удаляет плесень и пятна с одежды.

Обычное мыло - удаляет пятна и кладется при стирке сильно грязной одежды.

Эфирное масло (масло чайного дерева, эвкалиптовое, сосновое, масло лаванды) - это замечательная дезодорация помещений, а также прекрасная дезинфекция поверхностей. Но эти масла могут вызывать аллергические реакции! Если вы аллергик или астматик, то Вам просто необходимо приобрести очиститель на сайте goodjapan.ru, который будет служить источником свежего воздуха и избавлять вас от различного рода неприятных запахов, а также нежелательных, невидимых для глаз, вредных веществ, которые содержатся в нашем квартирном воздухе.

Бура - это средство входит в состав большинства моющих средств. С её помощью очищают сильно загрязненные поверхности и помещения. Если у вас чувствительная кожа рук, то вам необходимо избегать прямого контакта с бурой и работать исключительно в резиновых перчатках.

Пемза - отлично удаляет застарелый известковый налет. Также можно пемзу натереть на терке, в таком виде она используется как скраб, либо добавляется в самостоятельно приготовленное мыло.

Соль пищевая - это антибактериальный абразив для тщательной очистки и дезинфекции.

Рубрики:  Информационный отдел
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

7 правил чистоты с Востока

Дневник

Среда, 03 Февраля 2016 г. 20:29 + в цитатник

Чистота должна быть во всем. А знаете ли вы, что мудрецы Востока нашли 7 идеальных правил чистоты?

1454520408_vostochnaya_mudrost_ (699x465, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Информационный отдел

Метки:  
Комментарии (0)

Вяжем черного котенка с носками

Дневник

Пятница, 27 Ноября 2015 г. 17:10 + в цитатник

Практически каждая мамочка ломает голову над тем, чем бы занять свое любимое чадо, что бы это было интересно, увлекательно и развивающее для ребенка. Некоторые мастерят различные поделки, лепят из пластилина фигурки, рисуют и т.д. Другие учат стишки и песенки. Многие прибегают к помощи интернета: показывают деткам развивающие мультики, ставят милые детские песенки и учат играть в интересные игры, все игры про малышку Хейзел вы можете найти на сайте games-girll.com. А мы с вами свяжем красивого черного котика амигуруми.

Для того, чтобы сделать такого котенка, нужно следующее:

- пряжа — черная, белая, желтая, красная и серая;
- вата для наполнения игрушки или другой подобный материал;
- крючок;
- ножницы.

далее

Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком
Детки!
Информационный отдел

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1]