-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муся_Одуванчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2011
Записей: 516
Комментариев: 568
Написано: 1731

Комментарии (0)

Oasishome - мечта дачника

Дневник

Суббота, 16 Июля 2016 г. 09:50 + в цитатник

В нашем мире современных технологий всё предусмотрено для облегчения жизни и труда обычного человека.  На радость дачникам, одним из наилучших изобретений является автоматический полив газонов http://oasishome.kiev.ua/avtomaticheskiy-poliv-gazonov. Это по-настоящему удивительное чудо техники позволяет существенно экономить драгоценное время и что не менее, а даже более важно - деньги. Больше не нужно надрывать спину, таская ведра с водой и путаться с тяжелым, длинным шлангом.

С помощью автоматического полива, установив режим и строгое время работы, объем и количество воды, вы существенно сэкономите потребление электроэнергии, а растениям в саду и огороде обеспечите деликатный и своевременный уход. Собирая спелый, сочный урожай вы забудете о засохших или наоборот слишком залитых водой участках, а ваш зеленый газон станет предметом для зависти всех соседей.
Большую роль играет и качество оборудования авто полива, а так же сервисное обслуживание на протяжении всего периода пользования. Для того, чтобы занимаясь своими делами, вам больше не приходилось волноваться о поломках и неисправностях, следует тщательно выбирать фирму по установке, тогда отличные специалисты в любую минуту придут вам на помощь.

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (1)

Старый английский способ лечения простуды

Дневник

Понедельник, 11 Июля 2016 г. 08:52 + в цитатник

Благодаря этому старому английскому рецепту можно избавиться от простуды за один день. Метод проверенный и безобидный.

Возьмите 2 бутылки свежего тёмного пива и щепотку корицы, добавьте 3-4 палочки гвоздики и немного лимонной цедры. Нагрейте пиво на водяной бане (но не доводите до кипения!).

Разотрите 3 желтка с 2-5 столовыми ложками сахара до пены. Влейте в эту массу горячее пиво с пряностями, помешивая. Поставьте на огонь (водяная баня), варите до загустения, но не кипятите.

Простуда отступает после 2-3 приемов. А пить следует по 1-1,5 стакана за один прием.
Будьте здоровы!

Рубрики:  Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (6)

Эликсир для шеи

Дневник

Пятница, 08 Июля 2016 г. 08:35 + в цитатник

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

далее...

Рубрики:  Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Бережем корпоративную информацию со SmartNet

Дневник

Пятница, 08 Июля 2016 г. 08:32 + в цитатник

Информация – одна из величайших ценностей в мире. Не зря говорят, что кто ей владеет, у того есть всё. Вот почему любая уважающая себя компания старается сохранить свою внутреннюю корпоративную информацию, не позволив произойти ее утечке. Ведь в некоторых случаях это не только неприятно, но и способно привести к непоправимым последствиям. Например, когда кто-то со стороны взламывает финансовые коды и похищает деньги компании. Или крадет какие-либо секретные разработки. К слову, такое сплошь и рядом случается, и не только в художественных фильмах (как некоторые могут подумать).

Зная о важности сохранения информативных данных, каждый руководитель компании старается обеспечить их защиту по максимуму. И в этом неплохо может помочь одна из современных и эффективных разработок, названная ее создателями межсетевым экраном по имени Fortinet FortiGate FG-30E. Подробнее ознакомиться с устройством можно здесь: smartnet.ua. Кстати, оно способно выполнять сразу несколько функций. И от вирусов защищать, и программные приложения контролировать, и веб страницы проверять (нет ли подозрительных), и многое другое. Интегрируется в корпоративную сеть экран легко и быстро.

Рубрики:  Интересности
Информационный отдел
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Немного о наградах от Флагман

Дневник

Четверг, 07 Июля 2016 г. 21:52 + в цитатник

Человек, который трудится добросовестно и эффективно, как правило, всегда добивается в своей профессии определенных высот. Профессионализм всегда оценивается по достоинству. Денежными поощрениями, грамотами, вывешиванием портрета на Доску Почета, благосклонностью начальства и прочими разнообразными бонусами.

И есть ряд профессий, где в качестве поощрения могут выдаваться всевозможные наградные знаки, а также медали. В военной среде это наиболее принято. Таким образом награждают еще и пожарных, и пограничников, и сотрудников, работающих в сфере обеспечения безопасности государства.

Тут важно найти фирму, которая сделает эти награды качественно, в срок и не слишком дорого. Есть такая фирма. Чтобы попасть на ее сайт, клац тут http://www.flagman-kiev.com.ua/. Продукция действительно очень качественная. И выбор большой.

далее...

Рубрики:  Интересности
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Стильные этикетки компании Альтаир

Дневник

Четверг, 07 Июля 2016 г. 21:38 + в цитатник

У каждого предмета или вещи должно быть своё название – это помогает людям не путаться, общаясь друг с другом. Ну, а у разнообразных предметов, предназначенных для продажи, должно не только название иметься. А еще и ярлычок (или этикетка), где можно прочитать, что это такое, сколько стоит, когда и кем изготовлено. Причем от привлекательности этикетки зачастую зависит, обратит потенциальный покупатель внимание на предложенный товар или равнодушно мимо пройдет.

далее...

Рубрики:  Интересности
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

Салат "Метелка" для очищения кишечника и похудения за 2 дня без диеты!

Дневник

Четверг, 30 Июня 2016 г. 19:36 + в цитатник

Берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 гр капусты, режете все тонкой соломкой перемешиваете и заправляете соком половины лимона.

Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы очистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.

В красивой и правильно выбранной одежде любая фигура будет смотреться выгодно. В последнее время особой популярностью пользуются свитшоты - это трикотажные свитера свободного покроя. А если вы сделайте печать на свитшотах, то они станут стильными, оригинальными и, в добавок, в единственном экземпляре!

Рубрики:  Красота и здоровье/Уход за телом
Рецепты
На заметку

Метки:  
Комментарии (2)

Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.

Дневник

Четверг, 16 Июня 2016 г. 11:28 + в цитатник

Мамам на заметку!
Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по пол-пипетки в каждую ноздрю каждые полчаса.

далее...

Рубрики:  Детки!
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (2)

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 11:16 + в цитатник

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

далее...

Рубрики:  Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (0)

КАК СНЯТЬ СТРЕСС

Дневник

Понедельник, 13 Июня 2016 г. 11:13 + в цитатник

Для расслабления после рабочего дня необходимо всего 15 мин.

Идете в дальнюю комнату, берете сложенное пополам одеяло или коврик, расстилаете на полу, надеваете хлопчатобумажную одежду и принимаете позу «мумии». С закрытыми глазами, лежа на спине, мысленно расслабляете пальцы ног, подошвы, икры, колени, бедра.

далее...

Рубрики:  Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (3)

Продукты для повышения гемоглобина

Дневник

Понедельник, 16 Мая 2016 г. 08:35 + в цитатник

1. Морковный сок. Наибольший эффект, если пить 3-4 раза в неделю по стакану. На один стакан сока приходится около 500 грамм моркови.

2. Клубника и земляника. Естественно, свежие плоды без варки дадут наибольший результат.

3. Свекла. Её можно как натирать на тёрке, так и делать из неё свекольный сок.

4. Рецепт из мёда, грецких орехов и клюквы – прекрасное средство для повышения ценного белка в крови. Можно смешать в равных пропорциях. Лучше будет употреблять сразу мелкими порциями, как только приготовили.

далее

Рубрики:  Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (3)

ЗАРЯДКА ДЛЯ МОЗГА

Дневник

Среда, 11 Мая 2016 г. 12:18 + в цитатник


1. Нужно сосчитать от 100 до 1 (т.е. в обратном порядке), сделайте это с максимальной скоростью.

2. Произнести весь алфавит, но не просто, а необходимо придумать слово на каждую букву. И, конечно, сделать это как можно скорее ("А" - апельсин, "Б" - бабочка и так далее). Если какое-то слово вам не удается вспомнить больше 30 секунд, то пропускайте и продолжайте.

3. Теперь нужно быстро произнести 20 мужских имен, обязательно нумеруйте их (1 - Николай, 2 - Кирилл и т.д.).

далее...

Рубрики:  Интересности
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (8)

Средство от простуды - секрет старого араба

Дневник

Вторник, 10 Мая 2016 г. 16:20 + в цитатник

Народная медицина собрала большое количество различных средств от простуды. И эта копилка не перестает пополняться новыми рецептами. Об одном из них я хочу вам рассказать. Название этого напитка очень оригинальное - "секрет старого араба". Только не путайте с арабским кофе.

 

далее...

мультяшки

Вам не хватает общения с друзьями и близкими, не отчаивайтесь! Воспользуйтесь новым усовершенствованным сервисом IMO. Благодаря удобному интерфейсу и высокому качеству обслуживания, вы, без труда, будете находиться на связи 24 часа в сутки. Больше подробностей о программе узнайте на сайте imoonline.ru. Пользуйтесь лучшим!

Рубрики:  Информационный отдел
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (4)

"Волшебный" йод

Дневник

Четверг, 05 Мая 2016 г. 19:13 + в цитатник

Этот простой, но с тем же и действенный рецепт, использовался еще нашими бабушками. Плохо, что о нем практически забыли.

Этот йод снимает почти все виды боли, ним можно мазать: колени, ранки, синяки, суставы, радикулит и кости.

Готовится он в небольшом пузырьке, например, из-под валерьянки или пустырника.

Берем три средних зубчика чеснока и рубим очень мелко. Заливаем йодом, вмещается, примерно, 3,5 маленьких флакончиков йода.

Хорошенько взболтайте и настаивайте неделю.

Не болейте!

Рубрики:  Красота и здоровье
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (5)

Бархатцы. Народные рецепты

Дневник

Среда, 27 Апреля 2016 г. 15:21 + в цитатник

Это растение обладает целебной силой, содержит множество эфирных масел и других полезных веществ. В народной медицине водный настой цветков Чернобривцов (бархатцев) в древности применяли как мочегонное, потогонное и противоглистное средство. Пили чай из бархатцев для лечения диареи и желудочных колик. Мексиканские индейцы применяли настойки бархатцев для усиления лактации, облегчения ревматических болей. В Индии соком свежевыжатых листьев лечили экзему.

Современные исследования подтверждают целебные свойства: в цветках содержатся каротеноиды, в частности, лютеин. Эти вещества снижают риск развития катаракты. В лечебных целях чаще всего применяются цветы. Препараты, приготовленные из этого растения, обладают противоглистным, потогонным, бактерицидным, мочегонным, противовоспалительным действиями.

Они помогут вылечить печень и почки, в случае воспалительных процессов - снимут боль. Настои из Чернобривцов улучшают обмен веществ. Их приятный аромат поднимет настроение и снимет нервное напряжение. На начальной стадии сахарного диабета они способны снизить количество сахара в крови, положительно действуют на поджелудочную железу. В случае других заболеваний, которые возникают вследствие поражения поджелудочной железы и нарушения обмена веществ (псориаз, витилиго, диатезы, нейродермиты, выпадение волос, ухудшение зрения), бархатцы также эффективные.

далее...

Рубрики:  Интересности
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (8)

Пример правильного и сбалансированного питания

Дневник

Вторник, 26 Апреля 2016 г. 08:34 + в цитатник

Хочу предложить вам замечательный пример правильного и сбалансированного питания. Надеюсь, эти советы будут для вас полезными!

далее...

Рубрики:  Красота и здоровье
Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  
Комментарии (4)

Чай от "аппетита"

Дневник

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 12:56 + в цитатник

Хочу предложить Вам замечательный чай, который снижает аппетит. С его помощью за 7  месяцев можно скинуть 15 лишних килограмм.

Готовить его надо ежедневно.

Возьмите термос и налейте в него один литр ромашкового чая, затем добавьте пять чайных ложек мёда, три чайных ложки лимонного сока и одну столовую ложку яблочного уксуса.

Пить такой чай надо каждый день и, когда захочется кушать!

Рубрики:  Красота и здоровье/Уход за телом
На заметку

Метки:  
Комментарии (1)

Натуральный полироль

Дневник

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:48 + в цитатник

Этот полироль для мебели полностью натуральный. Готовится очень быстро и просто, а срок хранения у него не ограничен!

Ингредиенты:

Одна чашка оливкового масла;

1/4 чашки уксуса или лимонного сока;

Любое эфирное масло несколько капель на свой вкус (можно без него).

Возьмите стеклянную посуду и смешайте в ней все ингредиенты. Возьмите тряпочку для полирования, смочите в этом средстве и вытрите им поверхности.

Ваша мебель будет всегда сиять чистотой!

Рубрики:  На заметку

Метки:  
Комментарии (2)

ДОМАШНИЙ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ

Дневник

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 18:53 + в цитатник

Наша любимая одежда и пятна, пятна, пятна... Почему эти два понятия неразлучны? Даже суперсовременные средства не могут их разделить!

Есть отличный выход - сделать пятновыводитель самостоятельно и проверить его в действии. Этот пятновыводитель поможет справиться с шоколадом, какао, ржавчиной, пятнами от травы, жиром и так далее.

Состав:

 - стакан горячей воды;

 - половина стакана соды пищевой;

 - половина стакана перекиси водорода.

Вам необходимо все смешать и перелить в бутылку-опрыскиватель. Наносите на пятно на 10-15 минут. Если ваши пятна старые, то оставьте на ночь.

Надеюсь, вы не будете разочарованы!

Рубрики:  На заметку

Метки:  
Комментарии (1)

"Скорая помощь" микстура

Дневник

Суббота, 02 Апреля 2016 г. 19:09 + в цитатник

Такая микстура является эффективной при пищевых отравлениях, при головной и желудочной боли, при боли в суставах, изжоге и зубной боли.

Готовится она так:

Берем одну столовую ложку соли (обычной каменной) и всыпаем её в один литр воды, хорошо перемешиваем до полного растворения. Далее берем 100 грамм нашатырного спирта 10% и смешиваем его с 10 граммами камфорного спирта.

Соедините обе эти смеси и увидите как появятся белые хлопья. Нужно долго и тщательно взбалтывать, чтоб они пропали. После этого наша микстура готова.

Если болит голова, то подогрейте смесь на водяной бане, намочите ею голову и завяжите платком на несколько часов. При болях в суставах необходимо замотать на ночь.

Если у вас изжога, отравление, боли в животе или других внутренних органов, необходимо выпить одну чайную ложку микстуры, но обязательно все запить 150 граммами холодной питьевой воды. Детям дается столько капель, сколько им лет!

Если болят уши, то смочите ватку в микстуре и заложите в ухо.

Если разболелись зубы - выпейте одну чайную ложку микстуры с водой и сделайте из неё компресс на зуб.

Как видите, несложная, но, вместе с тем, эффективная микстура, которая поможет вам избавиться от многих видов боли!

Рубрики:  Ваше здоровье!
На заметку

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1